Время новогодних чудес и подарков

Дата: 14 декабря 2020 в 21:28

В Гродно дан старт благотворительной акция «Наши дети».

Вот и приближается удивительная пора — пора чудес и исполнения желаний. Об этом свидетельствует не только снег, который побелил нашу землю, сделал ее белой и чистой, как лист школьной тетради, но и, ставшая уже традиционной, акция «Наши дети», которая стартовала 10 декабря в г.Гродно. В рамках акции запланирован ряд мероприятий — это концерты и утренники, ярмарки и поздравления и конечно же сладкие подарки.

В проведении акции активно участвуют все общественные объединения, не осталась в стороне и Гродненская городская организация Белорусского профсоюза работников образования и науки. Ряду учреждений образования города в рамках акции оказана спонсорская помощь на приобретение игрушек и развивающих игр. Закуплены сладкие подарки детям с ограниченными возможностями, которые обучаются в специальных учреждениях образования.

Совместно с отделом образования Гродненского городского исполнительного комитета на базе ДОЛ «Зорька „Юбилейная» для учащихся, победителей конкурсов, фестивалей и соревнований различного уровня проведена развлекательная программа с участием Деда Мороза, и веселых сказочных героев. Радость, веселье и, конечно, отличное настроение сопровождали ребят на протяжении всего мероприятия!

А приятным сюрпризом стали сладкие подарки.

” В преддверии Рождества и Нового года принято делать подарки, дарить радость окружающим нас людям. Данная акция и дает нам такую возможность —  сделать хоть немного счастливее ребят, которые воспитываются в приёмных, неполных и малообеспеченных семьях, ребят, которые имеют ограниченные физические возможности, но добились успехов в 2020 году. Сладкие подарки получат 360 учащихся специализированных учреждений образования на сумму свыше 2500 тысяч рублей.

Гродненская организация Белорусского профсоюза работников образования и науки