"Волшебная книга МЧС"

Дата: 8 июня 2018 в 09:47, Обновлено 25 октября 2018 в 02:37

В каждой серии на доступном для целевой аудитории (дети дошкольного и младшего школьного возраста) языке рассказывают о действиях в различных чрезвычайных ситуациях. Знания, полученные при просмотре данных мультфильмов, помогут детям избежать опасностей и в случае необходимости оказать помощь не только себе, но и окружающим.

Все серии "Волшебной книги" доступны для скачивания и находятся на официальном сайте YouNube-канале МЧС Беларуси