План работы попечительского совета на 2020/2021 учебный год

на 2020/2021 учебный год

Содержание работы

1.

Отчет о работе попечительского совета за предыдущий учебный год, принятие плана  на 2019/2020 учебный год. Внесение изменений в состав попечительского совета.

Председатель  совета

2.

Информирование родительской общественности о формировании и использовании финансовых средств попечительского совета. Размещение информации на сайте учреждения.

Май 2021

( групповые собрания)

3.

Определение порядка формирования и использование финансовых средств, находящихся в распоряжении попечительского совета

Два раза в год и по мере необходимости

Председатель  совета

4.

Обсуждение вопроса  по  совершенствованию деятельности учреждения дошкольного образования.

В течение учебного года

5.

Организация и проведение  спортивно- массовых физкультурно- оздоровительных мероприятий.

Октябрь 2020 по сентябрь 2021

6.

Привлечение родительской общественности к участию в осенних и весенних субботниках. Проведение акции «Аллея выпускников».

В течение 2020/2021 учебного года,

май 2021

7.

Организация и проведение выпускных утренников с соблюдением противоэпидемических мероприятий.

Май 2021

8.

Участие в совместных мероприятиях по пропаганде здорового образа жизни. в течение учебного года члены совета

9.

Содействие в укреплении материально-технической базы (  модернизация музыкального зала). Обеспечение качества образовательного процесса ( приобретение дидиктических игр и пособий по формированию представлений воспитанников о безопасности жизнедеятельности.

В течение 2020/2021 учебного года  (по мере формирования денежных средств)