Дата: 7 мая 2017 в 00:02, Обновлено 26 декабря 2020 в 11:30

2020г. - Диплом Лауреата 1 степени V Международного фестиваля искусств "BYFEST - 2020" в номинации: декоративно-прикладное искусство О.Ю. Кондрат, воспитатель дошкольного образования 1 квалификационной категории

2020г. - Диплом Лауреата 2 степени V Международного фестиваля искусств "BYFEST - 2020" в номинации: вокал (соло) Е.М. Воробей, музыкальный руководитель

2020г. Диплом Лауреата 2 степени V Международного фестиваля искусств "BYFEST - 2020" в номинации: художественное слово (соло) О.В. Жиркова, руководитель физического воспитания

2020г.  Диплом Лауреата 3 степени V Международного фестиваля искусств "BYFEST - 2020" в номинации: вокал (соло) Н.А. Хватюк, воспитатель дошкольного образования 2 квалификационной категории

2020г. Диплом 1 степени V Международного фестиваля искусств "BYFEST - 2020" в номинации: художественное слово (соло) Жирков Тихон, воспитанник второй младшей группы № 7 ГУО "Ясли-сад № 104 г.Гродно"

2020г. - УДО "Ясли-сад г. Гродно" победитель районного этапа областного фестиваля педагогического мастерства "Шаг в будущее" в номинации Методический калейдоскоп "Моя педагогическая находка" среди учреждений дошкольного образования Ленинского района г. Гродно (методическая разработка «Формирование элементарных математических представлений у детей старшего дошкольного возраста посредством интерактивных игр» воспитателя дошкольного образования О.Ю. Кондрат)

2020г. - грамота УДО "Ясли-сад №104 г. Гродно", 2 место за участие в городском конкурсе на лучший дизайн-проект по оформлению теневого навеса "Взгляд на безопасность"

2020г - Диплом II степени победителя конкурса творческих работ открытого городского Форума экологических идей "Гродно: вместе по пути устойчивого развития" руководитель физического воспитания О.В. Жиркова

2020г. - диплом 3 степени победителя районного этапа республиканского конкурса профессионального мастерства педагогических работников "Учитель года Республики Беларусь" (Воспитатель дошкольного образования Кондрат О.Ю.)

2019г. – диплом 1 степени победителя городского конкурса художественной самодеятельности среди работников учреждений дошкольного образования г. Гродно "НОВЫЕ ГОЛОСА БЕЛАРУСИ-2019" в номинации «Вокал»  (Музыкальный руководитель Воробей Е.М.)

2019г.- диплом 1 степени победителя областного видеоконкурса  «К мамам, бабушкам, сестренкам с поздравлениями спешим!»  за лучшее видеопоздравление посвященное  Международному женскому дню  8 Марта (музыкальный руководитель А. И. Хвостюк)

2019г.- диплом 1 степени победителя  областного  конкурса "Компьютер. Образование. Интернет" в номинации «ЭОР в дошкольном образовании» (Воспитатель дошкольного образования Кондрат О.Ю.)

2018г. - диплом 1 степени победителя районного смотра-конкурса детского творчества "ДоМиСоль-ка" среди учреждений дошкольного образования Ленинского района г.Гродно в номинации "Хореография. Эстрадный танец" (музыкальные руководители В.Г. Финогенова, А.И. Хвостюк)

2018г. - благодарственное письмо за творческий подход и профессионализм в обучении и воспитании подрастающего поколения, за весомый вклад в совершенствование системы образования Ленинского района г.Гродно

2018г. - диплом 3 степени в спортивном мероприятии среди учреждений дошкольного образования Ленинского района г. Гродно Дошколяда "100 шагов к Олимпу" (руководитель физического воспитания Г.Н. Воробьева)

2017г.- диплом 2 степени победителя районного конкурса «Сайт учреждения образования как ресурс воспитательной работы» (модератор О.Ю. Кондрат, воспитатель дошкольного образования)