"Малышкина школа"

Дата: 28 августа 2015 в 09:43, Обновлено 28 августа 2020 в 20:34
Автор: Гоман Я. А.

Учреждение  дошкольного  образования «Ясли-сад №104 г. Гродно»  с 1 октября 2020 г. приглашает в группу совместного пребывания родителей и детей «Материнская школа»

Материнская школа - организационная форма поддержки детей до трех лет и их родителей.

Материнская школа объединит усилия дошкольного учреждения и семьи с целью обеспечения полноценного развития ребенка и обогащения воспитательского опыта родителей.

Ваших детей ждет встреча с воспитателем, педагогом-психологом, музыкальным руководителем, руководителем физического воспитания, учителем дефектологом.

Занятия начинаются с 1 октября 2020 года.

Для определения ребенка в "Материнскую школу", проконсультироваться, можно обратится в ГУО "Ясли-сад №104" по тел. 60-40-58

Прейскурант услуг:

Наименование Периодичность Время занятия Стоимость
Материнская школа 1 раз в неделю 1 час

(одно занятие)

Для посещения "Материнской школы" необходимы следующие документы:

• Заявление законного представителя
  • Медицинскую справку о состоянии здоровья ребенка
  • Результаты флюрографии законного представителя

Ждем Вас!