ДЕТЯМ

Дата: 14 февраля 2015 в 05:31, Обновлено 21 января в 14:26
Автор: Гоман Я. А.

Дошкольное детство как период в человеческой жизни играет исключительную роль в формировании того, каким станет не только каждый отдельный человек, но и все человечество, мир в целом. Заложенные в дошкольном детстве образовательные, мировоззренческие, нравственные, культурные и физические приоритеты определяют жизненный путь поколений, воздействуют на развитие и состояние всей цивилизации. Сейчас необходимо как можно больше внимания уделять становлению внутреннего мира ребенка, воспитанию в нем созидательного начала.

В связи с этим, для гармоничного  развития детей следует обратить внимание на следующие моменты:
- Читайте и играйте, рисуйте и лепите вместе с ребёнком!

Наши друзья:

Ваш ребенок любит смотреть мультфильмы? Смотрим и обучаемся!