Образовательные услуги на платной основе

Дата: 26 апреля 2017 в 02:39, Обновлено 21 июня в 20:53

УВАЖАЕМЫЕ  РОДИТЕЛИ!

В соответствии с реализацией  Учебной Программы дошкольного образования, на основании результатов  изучения опроса родителей на   образовательные  услуги на платной основе в государственном учреждении образования «Ясли-сад № 104 г.Гродно» функционируют следующие образовательные услуги для детей 4-6 лет:

• Образовательная область: Искусство
    Хореография

Цель: Развитие личности ребенка, его музыкально - двигательных способностей в процессе приобщения к различным видам хореографического искусства (народному, классическому, бальному, современному танцам, ритмопластики).

Формы организации занятий :

обучающие, закрепляющие, итоговые занятия и импровизированная работа.

Периодичность проведения: 2 раза в неделю.

Занятия проводятся во вторую половину дня.

•  Образовательная область: Искусство
    Детский дизайн с элементами ткачества

Цель: Духовно-нравственное воспитание, развитие общей культуры дошкольников, путем изучения, сохранения и развития традиционного ручного ткачества в современных условиях. Формирование мировоззрения дошкольников на основе декоративно-прикладного  искусства и изучения ткачества как части культурного наследия белорусского народа. Саморазвитие и самоопределение детей как важные факторы социальной адаптации в современном обществе.

Периодичность проведения: 2 раза в неделю.

Занятия проводятся во вторую половину дня.

Оказание учреждением образования услуг на платной основе осуществляется на основании договора о платных услугах в сфере образования (статья 77 Кодекса Республики Беларусь об образовании).

Стоимость образовательной услуги на платной основе формируется в соответствии с действующим законодательством. Затраты, включаемые в себестоимость услуги, определяются на основании экономически обоснованных норм  и нормативов, установленных  законодательством.